龙成翠柏花园6室2厅3卫南朝向285.0万元/套出售
178.8㎡6室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15940元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
114.65㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20933元/㎡
龙成翠柏花园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.59㎡2室1厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16236元/㎡西门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙成翠柏花园4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
134.25㎡4室2厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16387元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17998元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
103.6㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14479元/㎡
龙成翠柏花园4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
163.1㎡4室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11956元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
106.77㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16859元/㎡
龙成翠柏花园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66.64㎡2室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18007元/㎡
龙成翠柏花园4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
122㎡4室2厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17869元/㎡
龙成翠柏花园 高楼层采光充足 小三居 满二 医疗配套成熟
106㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15094元/㎡
龙成翠柏花园3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
106.77㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20418元/㎡
新上急售龙柏花园85.9平3居南精装仅售150万随时看房签约
85.88㎡3室1厅南龙柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17466元/㎡
储能旁西湾路小龙柏全新婚装只住2个月业主移民
74.87㎡2室2厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20035元/㎡
大龙柏,复式楼层佳,适合三代同堂。。。
134.25㎡4室2厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15494元/㎡
业主诚心出售南北通楼层好装修保养好
119.33㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19107元/㎡
楼层好,视野开阔,是目前小区内唯一一幢带电梯的房子
86.07㎡2室2厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 26374元/㎡
龙柏花园3楼户型赞精装保养好
114.65㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20759元/㎡
龙柏花园楼层好精装修交通方便生活配套齐全
106.77㎡3室2厅南北龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19669元/㎡
房东诚售,楼层好,采光好,户型方正
106.76㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24916元/㎡
龙柏花园,位置好楼层好,一梯一户,全亮,车库
163.1㎡4室2厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13980元/㎡
房东诚售,楼层好,采光好,装修保养好
126.21㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20601元/㎡
大龙柏花园,楼层好采光佳,二房朝南.诚心出售
80.81㎡2室1厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17944元/㎡
房东诚售,户型好,全亮间,采光好,带大露台
109.54㎡3室2厅东南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 26840元/㎡
龙柏花园3楼户型方正老精装
106.77㎡3室2厅南龙成翠柏花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18639元/㎡
龙成翠柏花园楼层好户型好,生活配套齐全
106.77㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 25850元/㎡
野开阔采光佳,南北通,全亮间 保养好 户型方正
126.02㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 23489元/㎡
户型方正采光好欢迎有缘人来看房
121.8㎡3室2厅东南龙成翠柏花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 17817元/㎡
查看更多房源