胜丰社区96弄3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
102.36㎡3室2厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15631元/㎡
胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.43㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14000元/㎡
胜丰社区110弄3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
74.43㎡3室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18138元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
62.72㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17219元/㎡西门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

胜丰社区120弄2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
60.98㎡2室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18367元/㎡
临地铁 医疗配套成熟 交通便捷 商圈成熟 正南朝向 车位充足
66㎡2室1厅南胜丰小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
胜丰社区110弄2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
61.07㎡2室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28656元/㎡
胜丰社区66弄2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.1㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12392元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 16132元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
54.63㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16474元/㎡
胜丰社区106弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
52.3㎡2室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18929元/㎡
胜丰社区84弄2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
58.79㎡2室1厅南胜丰社区84弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 19901元/㎡
胜丰社区66弄3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
73.61㎡3室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21736元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
67㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17313元/㎡
胜丰社区106弄2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
61.04㎡2室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17202元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅2卫南朝向99.0万元/套出售
58.8㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16837元/㎡
胜丰社区120弄3室1厅1卫南朝向97.0万元/套出售
72.45㎡3室1厅南胜丰社区120弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13389元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
42.92㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 20503元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
胜丰社区66弄1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
42.61㎡1室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 14551元/㎡
胜丰社区110弄3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73㎡3室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20548元/㎡
胜丰小区二房朝南清爽装修
59.87㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19208元/㎡
胜丰小区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
65.98㎡2室1厅南胜丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 15126元/㎡
胜丰社区132弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
60.95㎡2室1厅南胜丰社区132弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16243元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
58.55㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18787元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.97㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18010元/㎡
胜丰社区132弄2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
60.04㎡2室1厅南胜丰社区132弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14823元/㎡
胜丰社区90弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58.92㎡2室1厅南胜丰社区90弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22064元/㎡
胜丰社区110弄3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
74㎡3室1厅南胜丰社区110弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13243元/㎡
查看更多房源