五和苑3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.67㎡3室2厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13967元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
69㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20290元/㎡
五和苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
69.45㎡2室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15551元/㎡
五和苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
69.95㎡2室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17870元/㎡
五和苑2室2厅1卫南北朝向130.0万元/套出售
91㎡2室2厅南北五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14286元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

五和苑2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
79.25㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17413元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
79.25㎡2室1厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12871元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
90㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
五和苑2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
91.77㎡2室1厅南北五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18307元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
68.9㎡2室1厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17126元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
70.14㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15683元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
114㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18947元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
113.77㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20040元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
69.45㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18719元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
69.13㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15623元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
90.99㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15386元/㎡
五和苑2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
70.14㎡2室2厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13972元/㎡
五和苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
91㎡2室2厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡
五和苑2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
80.55㎡2室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18374元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
102㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16569元/㎡
五和苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.55㎡2室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18622元/㎡
五和苑3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
五和苑3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
135.83㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19142元/㎡
五和苑 2室2厅 南 简装
91㎡2室2厅南五和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15934元/㎡
五和苑 3室2厅 南 精装
101.67㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15737元/㎡
业主直卖房东欠债低价含泪出售 宁波超高档小区 五和苑3室1厅 双地铁
102㎡3室1厅南五和苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 35098元/㎡
诚心出售,视野采光好,看房基本都方便
102.23㎡3室2厅南五和苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21521元/㎡
五和苑两房看房方便诚心出售
70.14㎡2室2厅南五和苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 13830元/㎡
好楼层,电梯房,视野开阔两房朝南
114.92㎡3室2厅南北五和苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24365元/㎡
精装电梯两房,位置好楼层好不靠桥,客厅带阳台
79.68㎡2室1厅南五和苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17320元/㎡
查看更多房源