涨浦景苑2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
78.2㎡2室2厅南涨浦景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21739元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11646元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
69㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18841元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
77.98㎡2室2厅南涨浦景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22826元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
78㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23077元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

涨浦景苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
99.09㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11908元/㎡
涨浦景苑3室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
113.67㎡3室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13812元/㎡
涨浦景苑2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
68.3㎡2室1厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13909元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89.26㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15124元/㎡
涨浦景苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
95.59㎡3室1厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13077元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.33㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15320元/㎡
涨浦景苑2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77.28㎡2室1厅南涨浦景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19410元/㎡
涨浦景苑2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
68㎡2室1厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12794元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
68.3㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15373元/㎡
涨浦景苑4室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
136.4㎡4室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14589元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
87.7㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16534元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
87㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15977元/㎡
涨浦景苑2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
77.75㎡2室1厅南涨浦景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16077元/㎡
业主直卖鄞州 涨浦景苑 2室1厅 68.00㎡ 120万
68㎡2室1厅南涨浦景苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17647元/㎡
张浦景苑:楼层户型好,带精装修,拎包入住,生活便利
77.98㎡2室1厅南涨浦景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17954元/㎡
甬江边涨浦景苑小区两房房子,可看江
96.13㎡2室1厅南北涨浦景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15396元/㎡
一线江景房涨浦景苑精装三房拎包入住近菜场诚心卖
113.67㎡3室2厅南北涨浦景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15396元/㎡
涨铺景苑,位置佳,采光好,近甬江公园,生活配套好
77.98㎡2室1厅南北涨浦景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18723元/㎡
新上好房,房东诚心卖,看房都方便
95.59㎡3室2厅南北涨浦景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20923元/㎡
涨铺景苑,位置佳江景房,环境优美适宜居住
68㎡2室1厅南涨浦景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19118元/㎡
涨浦景苑近甬江采光通风好诚心出售
77.28㎡3室1厅南涨浦景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 19152元/㎡
精装修视野宽阔采光好两开间朝南诚心卖
89.26㎡2室1厅南涨浦景苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18262元/㎡
甬江边涨浦景苑刚需精装两房楼层好随时可看房
66.95㎡2室1厅南涨浦景苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16431元/㎡
南北通楼层号位置佳江景房,环境优美适宜居住
87.7㎡2室2厅南涨浦景苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16534元/㎡
楼层好 南北通 视野宽阔 采光好 两开间朝南 诚心卖
98㎡3室2厅南北涨浦景苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18368元/㎡
查看更多房源