金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
112.14㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23185元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
95.8㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27662元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
112㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25000元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
115㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26957元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.85㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26708元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
133.6㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34431元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
111.55㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25908元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫东南朝向270.0万元/套出售
112.18㎡3室2厅东南金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24068元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
133.61㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30312元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
131㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 32443元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
114.44㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22282元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
96.38㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 28533元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
115㎡3室2厅南金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34783元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
133.61㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30312元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.44㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29060元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
119.38㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24292元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
112㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26786元/㎡
金隅大成郡二期4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
133.21㎡4室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32955元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
96㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27604元/㎡
金隅大成郡二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
112㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28571元/㎡
金隅大成郡二期(珑耀华庭) 3室2厅 南北 精装
115㎡3室2厅南北金隅大成郡二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23478元/㎡
金隅大成郡二期(珑耀华庭) 3室2厅 南
96㎡3室2厅南金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29167元/㎡
次新房 金隅大成郡二期 精装自住 保养好 楼层好 特价无税
120.51㎡3室2厅南北金隅大成郡二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25724元/㎡
金隅大成郡二期(珑耀华庭) 3室2厅 南北 精装
112㎡3室2厅南北金隅大成郡二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24107元/㎡
金隅大成郡二期(珑耀华庭) 3室2厅 南北
112㎡3室2厅南北金隅大成郡二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25714元/㎡
金隅大成郡二期(珑耀华庭) 112平南北通透 全新精装未住
112㎡3室2厅南北金隅大成郡二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23929元/㎡
金隅大成郡二期(珑耀华庭) 112平南北通透 全新精装未住
112㎡3室2厅南北金隅大成郡二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23929元/㎡