售楼处国庆特惠40万全宁波可定制装修建发朗云精装全亮间
139.36㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁400万 28703元/㎡
高新区售楼处直降30万 建发朗云4室2厅2卫大横厅楼层采光好
129㎡4室2厅南建发朗云
满二近地铁418万 32403元/㎡
建发朗云 129平4居 南向简装修 自住保养好
129㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁491万 38062元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
147㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁550万 37415元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
139㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁529万 38058元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

建发朗云 139平4居 南向简装修 视野无遮挡
139㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁529万 38058元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
180㎡4室2厅南建发朗云
满五近地铁625万 34722元/㎡
高新区售楼处直降30万 建发朗云4室2厅2卫大横厅楼层采光好
129㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁418万 32403元/㎡
建发朗云 169平4居 精装修 拎包入住 看房方便欢迎来电
169㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁580万 34320元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
107.27㎡3室2厅南建发朗云
不满二近地铁342万 31882元/㎡
售楼处国庆特惠40万全宁波可定制装修建发朗云精装全亮间
139.36㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁400万 28703元/㎡
建发朗云!大平层 精装交付高品质小区 拎包即住 双阳台4房
169㎡4室2厅南建发朗云
满二近地铁560万 33136元/㎡
售楼处)高新区太平鸟旁 建发朗云清盘 精装3房 107平南向
107㎡3室2厅南建发朗云
满二近地铁309万 28879元/㎡
开发商国庆直降30万建发朗云50平超大横厅全亮间楼层采光好
129㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁390万 30233元/㎡
售楼处特价3套双公园建发朗云四开间朝南双套卧无暗间楼层好
107㎡3室2厅南建发朗云
满二近地铁338万 31589元/㎡
售楼处)高新区大平层 建发朗云加推 186平豪装4居2厅3卫
180㎡4室2厅南建发朗云
满五近地铁625万 34722元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院印江南 熙润华府湖光印
139.36㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁400万 28703元/㎡
高新区)太平鸟旁 建发朗云 147平洋房4居2厅2卫南向精装
147㎡4室2厅南建发朗云
满二近地铁450万 30612元/㎡
建发朗云洋房 169平4居 开发商直售,渠道团购价,免中介费
169㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁643万 38047元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
169㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁570万 33728元/㎡
售楼处)高新区大平层 建发朗云加推 186平豪装4居2厅3卫
180㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁625万 34722元/㎡
建发朗云 107平3居 南向精装修 着急出售
107㎡3室2厅南建发朗云
不满二近地铁407万 38037元/㎡
建发朗云 楼层佳 看房方便 欢迎来电咨询
107㎡3室2厅南建发朗云
不满二近地铁342万 31963元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
129㎡4室2厅南建发朗云
满二近地铁418万 32403元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
129㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁491万 38062元/㎡
售楼处特价3套双公园地铁建发朗云四开间朝南双套卧无暗间楼层好
107㎡3室2厅南建发朗云
不满二近地铁342万 31963元/㎡
建发朗云 4室2厅3卫 简装修 570万元 169平米
169.21㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁570万 33686元/㎡
建发朗云 147平4居 南向简装修 安静不临街
147㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁559万 38027元/㎡
维科东院宁波府凤起潮鸣上湖城章臻和院保利印江南熙润华府湖光印
107㎡3室2厅南建发朗云
不满二近地铁342万 31963元/㎡
建发朗云 139平4居 南向简装修 视野无遮挡
139㎡4室2厅南建发朗云
不满二近地铁529万 38058元/㎡
查看更多房源