中信白云2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
48.12㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13508元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.51㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22014元/㎡
中信白云3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
67.28㎡3室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 13823元/㎡
中信白云 近医院 密度低 满五 商业配套齐全 出行方便
66.85㎡3室1厅南中信白云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13164元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
73.5㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14830元/㎡白云哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中信白云2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
65㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 16769元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
61.85㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14228元/㎡
中信白云3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
79.2㎡3室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25884元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
64.92㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18176元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
64.79㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15280元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
54.77㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16067元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55㎡2室1厅南中信白云
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21818元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
55.16㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16316元/㎡
中信白云2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
73.14㎡2室2厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 22149元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
61.28㎡2室1厅南中信白云
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27742元/㎡
中信白云2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
49.5㎡2室1厅南中信白云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 27879元/㎡
中信白云,中楼层 白坯 位置佳
54.51㎡2室1厅南中信白云
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19997元/㎡
中信白云 两房朝南 中间楼层,配套齐全,位置佳
60.06㎡2室1厅南中信白云
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18316元/㎡
户型方正婚装保养好非顶楼诚心出售
61.85㎡2室1厅南中信白云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14067元/㎡
中信白云1室1厅南
40.24㎡1室1厅南中信白云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15408元/㎡
中信白云精装保养好中庭靠河业主诚心出售
73.14㎡2室2厅南中信白云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14903元/㎡
中信白云2室1厅南
57.2㎡2室1厅南中信白云
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 21504元/㎡
中信白云两房朝南高楼层,配套齐全,位置佳
48.17㎡2室1厅南中信白云
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 25950元/㎡
中信白云精典一室一厅,楼层佳,精装修
40.24㎡1室1厅南中信白云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18639元/㎡
中信白云 次顶楼 东首边套 三房朝南
78.47㎡3室2厅南中信白云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12107元/㎡
位置好东首边套,全亮间,南北通风户型方正
67.61㎡3室1厅南中信白云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10354元/㎡
中信白云 精装修 户型方正 位置好 业主诚心出售
61.62㎡2室1厅南中信白云
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30023元/㎡
中信白云精装3室户型好全亮间交通方便,
66.6㎡3室1厅南中信白云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 16217元/㎡
中信白云 靠河标准两居室 装修温馨业主自住 热闹地段
48.08㎡2室1厅南中信白云
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22879元/㎡
中信白云 两房朝南 高楼层,配套齐全,位置佳
72.49㎡3室1厅南北中信白云
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 15037元/㎡
查看更多房源