欢乐精品园3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
107.08㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22226元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
85.7㎡2室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11669元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫北朝向150.0万元/套出售
69.12㎡2室1厅北欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21701元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫西北朝向125.0万元/套出售
61.12㎡2室1厅西北欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20452元/㎡
欢乐精品园 高楼层采光充足 购物方便 产权清晰 南向采光好
166.2㎡4室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11131元/㎡白云热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

欢乐精品园3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
130.8㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12997元/㎡
欢乐精品园 交通便捷 商圈成熟 精装可拎包入住 南向采光好
121.98㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12707元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
117㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16923元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
131㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15115元/㎡
欢乐精品园4室4厅2卫南朝向301.0万元/套出售
195.17㎡4室4厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 15422元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
117.9㎡2室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19508元/㎡
欢乐精品园5室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
274㎡5室3厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17080元/㎡
欢乐精品园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
欢乐精品园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
113㎡3室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19912元/㎡
欢乐精品园4室2厅2卫南朝向206.0万元/套出售
168.4㎡4室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 12233元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
44㎡2室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15909元/㎡
欢乐精品园4室2厅1卫东南朝向163.0万元/套出售
130.8㎡4室2厅东南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12462元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
80.26㎡2室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14951元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
90㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15000元/㎡
欢乐精品园 正南朝向 交通便捷 高楼层采光充足 临地铁 双卫
150㎡4室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11200元/㎡
欢乐精品园1室1厅1卫东朝向49.0万元/套出售
42.26㎡1室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11595元/㎡
欢乐精品园3室1厅1卫南朝向263.0万元/套出售
112.5㎡3室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 23378元/㎡
欢乐精品园2室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
154㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11039元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
86㎡2室1厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13721元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
121.98㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16232元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
118㎡3室2厅南欢乐精品园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24576元/㎡
欢乐精品园2室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
111㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15045元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
118㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14237元/㎡
欢乐精品园1室1厅1卫东北朝向62.0万元/套出售
51.54㎡1室1厅东北欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12029元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
132.58㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23759元/㎡
查看更多房源