白云小区2室1厅1卫南朝向102.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 20681元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
47.87㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12116元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14801元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
42.71㎡2室1厅南白云小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19902元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.35㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18215元/㎡白云热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

白云小区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
45.14㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15064元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
54㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18519元/㎡
白云小区小面积适合过度总价低看中可谈
47.87㎡2室1厅南北白云小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15668元/㎡
白云小区小平方总价低采光无遮挡诚心卖
49.32㎡2室1厅南白云小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14802元/㎡
精装13万中层明厨明卫采光好无遮挡全亮间
54.35㎡2室1厅南白云小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18216元/㎡
白云小区干净装保养好西边套全亮间户型方正中高层
67.05㎡2室1厅南白云小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13423元/㎡
两房朝南,全亮间,户型方正,楼层好,采光好无遮挡
54.35㎡2室1厅南白云小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15088元/㎡