金都嘉园竺江岸巷3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
102.12㎡3室2厅南金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12436元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
70.16㎡2室2厅南金都嘉园竺江岸巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14253元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
70.5㎡2室1厅南金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16879元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
64㎡2室1厅南金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14844元/㎡
金都嘉园竺江岸巷2室1厅1卫南朝向113.0万元/套出售
63.59㎡2室1厅南金都嘉园竺江岸巷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 17770元/㎡白云哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金都嘉园竺江岸巷3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
108㎡3室2厅南金都嘉园竺江岸巷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13704元/㎡