宁兴御府4室2厅2卫南北朝向358.0万元/套出售
126㎡4室2厅南北宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28413元/㎡
宁兴御府3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
116.51㎡3室2厅南宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 26436元/㎡
宁兴御府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
124.99㎡3室2厅南宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 27602元/㎡
宁兴御府2室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
81.02㎡2室2厅南宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 28141元/㎡
宁兴御府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
134.66㎡4室2厅南宁兴御府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33418元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁兴御府 3室2厅 南 豪装
125㎡3室2厅南宁兴御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29600元/㎡
映东华府宁光府 明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,星润名著
116㎡3室2厅南北宁兴御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23276元/㎡
宁兴御府 南北通透四居 精装高层 满五 330万
124.18㎡4室2厅南北宁兴御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26574元/㎡
宁兴御府小区,四室二厅,环境舒适,适合居住
124.75㎡3室2厅南宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29660元/㎡
宁兴御府3房2厅1厨1卫2开间朝南两房朝北
104.55㎡3室2厅南北宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 38260元/㎡
宁兴御府一梯一户刷卡到户凤凰楼层梦中情房!
135.32㎡4室2厅南北宁兴御府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26604元/㎡
宁兴御府、三开间朝南、户型正气、精装保养好
134.61㎡4室2厅南北宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33802元/㎡
高新区、地铁旁,配套全,豪华装精致2+1房
81.02㎡3室2厅南宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 27895元/㎡
宁兴开发一梯一户次新小区全景落地窗配套齐全
124.75㎡3室2厅南宁兴御府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 38477元/㎡
东部高新宁兴御府次新小区四叶草户型
124.18㎡4室1厅南宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28830元/㎡
宁兴御府小区小不密集不杂乱楼间距宽刷卡到户
124.75㎡4室2厅南北宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28858元/㎡
宁兴御府 三开间朝南 户型方正 精装保养好
117.42㎡3室2厅南宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 34833元/㎡
全新几乎未入住,养护好,钥匙房,诚心急售
115㎡3室2厅南宁兴御府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 25914元/㎡
宁兴御府、3开间朝南、安静落地窗采光好、前后双阳台
124.75㎡3室2厅南宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 33107元/㎡
宁兴开发次新小区精装四房全景落地窗刷卡到户
125.01㎡4室2厅南宁兴御府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 27038元/㎡
宁兴御府4室2厅南
135㎡4室2厅南宁兴御府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33334元/㎡
宁兴御府婚装保养佳,中间楼层采光不错诚心出售
124.75㎡3室2厅南北宁兴御府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24850元/㎡
高新区次新小区,刷卡到户, 客厅带阳台,保养好
104.55㎡3室2厅南宁兴御府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 40938元/㎡