装修70万带车位四叶草户型诚心客户价格可议
142.55㎡4室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30165元/㎡
绿城秋月苑次新盘位置非 常好 全屋品牌装修
142.47㎡3室2厅南绿城明园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25830元/㎡
楼幢位置好,中间套可瞰江,户型好,好华装修带车位
183.54㎡4室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28332元/㎡
精装修中间楼层洋房得房率90%看房有钥匙
120㎡3室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院308.8万 25734元/㎡
此房楼幢位置好,中间套,户型好,品牌装修,一个车位
140.69㎡3室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 25731元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

装修80万 带地暖 带子母车位 业主诚心出
167.88㎡4室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24721元/㎡
精装修带车位中间楼层保持很好诚心出售
142.96㎡3室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 26441元/㎡
绿城明园锦兰苑 185.48平 品牌家具家电 有车位
185.48㎡4室1厅东南绿城明园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 25771元/㎡
绿城明园明理苑3室2厅北南
143.5㎡3室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28223元/㎡
此房楼层位置好,景观好,户型好,品牌装修,一个车位
142.09㎡3室2厅南绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30122元/㎡
绿城明园锦兰苑4室2厅南北
288㎡4室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 24584元/㎡
户型方正,视野开阔,采光充足,配套设施齐全,品牌装修
102.32㎡3室2厅南绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20329元/㎡
户型方正格局好视线采光好品质小区绿城物业
167.46㎡4室2厅南绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 30456元/㎡
户型方正 格局好 视线采光好 品质小区 绿城物业
165.4㎡4室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 32346元/㎡
绿城明园秋月苑3室1厅南北
101.6㎡3室1厅南北绿城明园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20473元/㎡
江景房带车位一个视线采光好层高三米一五套内130平
142㎡4室2厅南绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25353元/㎡
绿城明园锦兰苑4室2厅南北
185㎡4室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20973元/㎡
绿城明园明理苑顶楼东边套135.47平精装江景房
135.47㎡3室2厅东南绿城明园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21038元/㎡
绿城明园锦兰苑4室2厅南西北
168㎡4室2厅西南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22619元/㎡
此房楼幢位置好,边套户型好,品牌装修,一个车位
140.75㎡3室2厅南绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28278元/㎡
此房楼层位置好,景观好,户型好,品牌装修,一个车位
140.63㎡3室2厅南绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27733元/㎡
户型方正,视野开阔,采光充足,配套设施齐全,品牌装修
120.02㎡3室2厅南绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29996元/㎡
绿城明园秋月苑110.52m2边套带一车位一储藏室
110.52㎡3室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23978元/㎡
户型方正,视野开阔,采光充足,配套设施齐全,品牌装修
101.8㎡3室1厅南绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21120元/㎡
绿城明园锦兰苑5室2厅南北
173.39㎡5室2厅南北绿城明园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23531元/㎡
绿城明园一期大平层出售江景房附带双车位
183㎡4室2厅南绿城明园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 28307元/㎡
绿城明园明理苑3室2厅南
138.31㎡3室2厅南绿城明园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31090元/㎡
绿城明园守诚苑3室2厅南
142㎡3室2厅南绿城明园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26057元/㎡