嘉悦紫园2室2厅南北
89㎡2室2厅南北嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
嘉悦城,140平,三室两厅,视野好,好楼层
140㎡3室2厅南北嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8572元/㎡
嘉悦紫园 3室2厅 南
142.13㎡3室2厅南嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8092元/㎡
嘉悦城118平三室两厅带装修拎包入住
118.84㎡3室2厅南嘉悦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8247元/㎡
泗门:嘉悦城大平层143平好楼层看房方便
143㎡3室2厅南北嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7693元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉悦城,三室两厅,毛坯房,中间层
142.85㎡3室2厅南嘉悦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8401元/㎡
嘉悦城124平 一般装 有车位 112万 满5
124㎡3室2厅南北嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8307元/㎡
嘉悦紫园3室2厅南北
141㎡3室2厅南北嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10284元/㎡
小区人文素质是社区交通便利地段.小区安静舒
142.04㎡3室2厅南嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7393元/㎡
出售:嘉悦城 162平 满5年 好楼层 看房方便
162.92㎡3室2厅南北嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7121元/㎡
嘉悦城97平好楼层带车位房东诚意出售目前空置
97.2㎡3室2厅南嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6996元/㎡
嘉悦城精装修!三房好楼层!拎包入住!看房有钥匙
140㎡3室2厅南嘉悦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
房东诚意出售,南北通风,采光充足,看房方便,有钥匙
118.95㎡3室2厅南嘉悦城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6726元/㎡
双车位!嘉悦城,好楼层,精装拎包入住,看房提前约
139.54㎡3室2厅南嘉悦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10033元/㎡
嘉悦城118平, 简单装修13楼, 房东诚意出售
118.84㎡3室2厅南嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6648元/㎡
房东急售钥匙在店看房也方便的简单装修拎包入住
135.73㎡3室2厅南嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6263元/㎡
嘉悦城140平 精装修 带车位 双阳台 房东诚意出售 随时
140㎡3室2厅南嘉悦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9286元/㎡
嘉悦城毛坯,三房,好楼层,看房方便
118.57㎡3室2厅南嘉悦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6663元/㎡
户型方正南北通风厨房卫生间都有窗户房东诚心出售
139.54㎡3室2厅南嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9231元/㎡
嘉悦城精装修!三房拎包入住!看房提前约!方便的
118㎡3室2厅南嘉悦城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7628元/㎡
嘉悦紫园 3室2厅 南 北
141㎡3室2厅南北嘉悦城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7376元/㎡