绿地铂澜府3室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
87.27㎡3室2厅南绿地铂澜府
不满二58万 6646元/㎡
业主直卖余姚 绿地铂澜府 3室2厅
87.91㎡3室2厅南绿地铂澜府
56万 6370元/㎡
出售:临山绿地泊澜府112平毛坯有车位
110㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年64万 5819元/㎡
绿地铂澜府3室2厅南
111.52㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据59万 5291元/㎡
绿地铂澜府3室2厅南北
87.91㎡3室2厅南北绿地铂澜府
未满两年44万 5006元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全新交付小区纯白坯含车位房,房东诚心出售
87.48㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年50万 5716元/㎡
绿地铂澜府3室2厅南
88㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年50万 5682元/㎡
绿地铂澜府3室2厅南
87.48㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年60万 6859元/㎡
通透户型,采光楼层好,小区物业管理严格服务到家
110.65㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年52万 4700元/㎡
绿地铂澜府 3室1厅 南
87㎡3室1厅南绿地铂澜府
未满两年45万 5173元/㎡
绿地铂澜府,三房毛坯房,有钥匙可以看房子,带车位的
111㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据68万 6127元/㎡
绿地铂澜府,110平,三室两两厅,毛坯房,好楼层
110.65㎡3室1厅南绿地铂澜府
满五年63万 5694元/㎡
绿地铂澜府,88平好楼层三室两厅带车位
88㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据45万 5114元/㎡
交通方便,旁边有新建的幼儿园人车分离,物业管理好
110.1㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年72万 6540元/㎡
铂澜府三房两厅两卫看房方便价格可谈中间楼层
110.67㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年68万 6145元/㎡
绿地铂澜府的中间楼层看房也方便价格还可以谈
87.47㎡3室2厅南北绿地铂澜府
未满两年48万 5488元/㎡
绿地铂澜府毛坯,方便改造,看房方便,采光佳
110.1㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年61万 5541元/㎡
绿地铂澜府!三房毛坯好楼层!有钥匙看房方便!
110㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据65万 5910元/㎡
绿地铂澜府3室1厅南
87.91㎡3室1厅南绿地铂澜府
暂无数据63万 7167元/㎡
南北通透格局,视野宽阔,采光充足。
110.65㎡3室2厅南北绿地铂澜府
暂无数据65万 5875元/㎡
全新白坯 有飘窗双阳台 楼层好 视野宽阔
87.91㎡3室2厅南绿地铂澜府
未满两年52万 5916元/㎡
房东急售 看房也方便 价格可谈 中间楼层 好视野
87.48㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据58万 6631元/㎡
绿地铂澜府88平57万,带一个充电桩车位
87.93㎡2室2厅南绿地铂澜府
未满两年57万 6483元/㎡
绿地铂澜府三房!毛坯!好楼层,有钥匙,看房方便
87.48㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据65万 7430元/㎡
铂澜府高楼层!毛坯三房!有钥匙,看房方便!
111㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据65万 5856元/㎡
绿地铂澜府3室2厅南
110㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据55万 5000元/㎡
绿地铂澜府,三室两厅,毛坯房,好楼层,带车位
88㎡3室2厅南绿地铂澜府
暂无数据49万 5569元/㎡