采光充足,楼栋之间区域设计合理,得房率高,户型合理
110.14㎡3室2厅南九号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12439元/㎡
九号院洋房128平精装修4房2卫310万无附属
128.29㎡4室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20657元/㎡
九号院洋房129平四叶草户型带车位不靠马路
129.49㎡4室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20079元/㎡
采光充足,楼栋之间区域设计合理,得房率高,户型合理
102.31㎡3室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18376元/㎡
九号院(余姚周边)3室2厅南
89.43㎡3室2厅南九号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14313元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九号院109.56平毛坯小区中庭位置不靠马路
109.56㎡3室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17799元/㎡
九号院125平精装保养好三开间朝南户型
124.99㎡3室2厅南九号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18402元/㎡
九号院130平毛坯洋房中间楼层四叶草户型诚意出售
129㎡4室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19535元/㎡
九号院87.98平毛坯五彩城商圈看房方便
87.98㎡3室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20232元/㎡
采光充足,楼栋之间区域设计合理,得房率高,户型合理
87.84㎡3室1厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 20948元/㎡
楼层带腰线,户型好,采光好,带车位
132.66㎡4室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15830元/㎡
九号院(余姚周边)3室2厅南
87.11㎡3室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16646元/㎡
九号院洋房精装带车位保养干净诚意售
89.43㎡3室2厅南九号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20687元/㎡
九号院87.71平 装修花了40万 保养干净
87.71㎡3室2厅南九号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18242元/㎡
九号院85.9平 毛坯带车位 诚意出售 东边套
85.9㎡3室1厅南九号院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16299元/㎡
九号院110平精装修带车位楼层好户型好
109.28㎡3室2厅南九号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18119元/㎡
九号院110平精装带车位保养好诚意出售
110㎡3室1厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
九号院洋房中间楼层户型好得房率高
130.32㎡4室2厅南九号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 19414元/㎡
精装小户型,三室二厅一卫得房率高户型合理采光充足
87.84㎡2室2厅南九号院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12751元/㎡
九号院 104.43平 精装带车位 洋房 通透 明朗
101.43㎡3室2厅南北九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15578元/㎡
采光充足,楼栋之间区域设计合理,得房率高,户型合理
134.49㎡4室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15987元/㎡
九号院110平 精装带车位 保养干净 诚意出售
110㎡3室2厅南九号院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19091元/㎡