业主直卖余姚 晶萃公馆 2室1厅
70.27㎡2室1厅南晶萃公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6973元/㎡
业主直卖余姚 晶萃公馆 2室1厅
69㎡2室1厅南晶萃公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,带车位。
69.73㎡2室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7458元/㎡
小户型,电梯房,总价低,环境好
70.03㎡2室2厅南北晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8568元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
87.08㎡2室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10106元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小户型,电梯房,总价低,带车位
70.1㎡2室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12269元/㎡
海吉星舜宇新基地新小区物业绿化管理好70平小户型
70.07㎡2室1厅南北晶萃公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8849元/㎡
小户型,电梯房,总价低,带车位
70.13㎡2室2厅南晶萃公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8271元/㎡
晶萃公馆3室1厅南北
70.27㎡3室1厅南北晶萃公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.6万 7771元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
87.08㎡3室2厅南北晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8039元/㎡
新小区,小户型,总价低,生活方便,配套完整
69.47㎡2室1厅南北晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8493元/㎡
晶萃公馆70平方小户型,2室2厅,简装。
69㎡2室1厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 10363元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
87.32㎡3室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 10479元/㎡
新小区,小户型,电梯房,离海吉星近
88.05㎡3室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7723元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
69.47㎡2室1厅南晶萃公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8637元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
70.27㎡2室2厅南晶萃公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9677元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
70.17㎡2室1厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8409元/㎡
晶萃公馆70平方小户型,2室2厅带精装
69.77㎡2室1厅南晶萃公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9460元/㎡
小户型,电梯房,总价低,带车位
66.71㎡2室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 9714元/㎡
电梯房中高楼层,视野好采光佳通风毛柸房
69.73㎡2室1厅南晶萃公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8892元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
87㎡2室1厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11265元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,带车位
69.93㎡2室1厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7866元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
69.74㎡2室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 10970元/㎡
晶萃公馆70平方小户型,2室2厅带产权车位
69.96㎡1室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 12665元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
70.07㎡2室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8992元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
70.13㎡2室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9126元/㎡
小户型,电梯房,总价低,带车位
69.93㎡2室1厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10583元/㎡
舜宇海吉星,东边套中楼层,低首付电梯房
69.81㎡2室1厅南晶萃公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 8953元/㎡
晶萃公馆2室2厅南
66.44㎡2室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9182元/㎡
新小区,小户型,电梯房,总价低,物业绿化管理好
87.07㎡3室2厅南晶萃公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7925元/㎡
查看更多房源