前程藏珑(前程智慧城) 4室2厅 南 精装
167.65㎡4室2厅南前程藏珑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23740元/㎡
308万含车卫,卫前程藏珑(前程智慧城) 3室2厅 南北
130.8㎡3室2厅南北前程藏珑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19725元/㎡
前程藏珑(前程智慧城) 4室2厅 南北 精装
138.71㎡4室2厅南北前程藏珑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28116元/㎡
前程藏珑(前程智慧城) 3室2厅 南北 精装
130.75㎡3室2厅南北前程藏珑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17514元/㎡
前程藏珑(前程智慧城) 5室2厅 南 精装
167.65㎡4室2厅南北前程藏珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15509元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

前程藏珑(前程智慧城) 3室2厅 南 中装
131㎡3室2厅南前程藏珑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17557元/㎡
藏珑西边套精装修看房方便诚心出售
167.65㎡4室2厅南北前程藏珑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23740元/㎡
高新藏珑精装修地暖新风齐全楼层好房东诚售
138.71㎡3室2厅南前程藏珑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27756元/㎡
高新藏珑绿城物业房东简装毛坯价诚心出售
102.93㎡2室1厅南前程藏珑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19237元/㎡
高新区得房率高复式,装修花了35万,带车位,税能做平
80.62㎡3室2厅西南前程藏珑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12776元/㎡
前程智慧城环境优美朝南阳光通透采光好大平层
187.8㎡4室2厅南前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院461万 24548元/㎡
珑玺前程智慧城 西区环境优美,看大东江,江景大平层
302.72㎡5室3厅南北前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 32704元/㎡
100平刚需小户型精装修保养好房东诚售可直接入住
100.06㎡3室2厅南北前程藏珑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23886元/㎡
高新宝龙旁5米4挑高顶复前程智慧城精装两房诚心出售
75.4㎡2室1厅南前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18568元/㎡
前程智慧城40年民水民电公寓采光楼层好房东诚售
71.46㎡2室2厅东北前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14694元/㎡
东部边精装大三房使用面积多得房率高房东诚售
123.11㎡3室2厅南前程藏珑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 19008元/㎡
大江东公园旁,婚房装修,保养好,业主诚售,采光好
130.75㎡3室1厅南前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18203元/㎡
前程智慧城80墅40年产权复式精装通燃气带阳台视野好
75.9㎡3室1厅南前程藏珑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16470元/㎡
珑玺6室2厅南北
292.96㎡5室2厅南北前程藏珑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 23212元/㎡
藏珑精装三房南北通高楼层房东诚售
123.11㎡3室2厅南前程藏珑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21120元/㎡
前程藏珑70年产权三房两卫简单装修楼层好阳光足南北通
130.75㎡4室2厅南北前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14914元/㎡
藏珑前程智慧城大东江公园旁边 户型方正 楼层佳 诚售
130.75㎡3室2厅南前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19580元/㎡
前程智慧城卖点,出行方便居住舒适
74.71㎡3室2厅南前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11779元/㎡
一梯一户南北通视线采光好精装修。三开间朝南
123.11㎡3室1厅南前程藏珑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18521元/㎡
前程智慧城3室2厅南
75.31㎡3室2厅南前程藏珑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10092元/㎡
精装修,复式两层,诚心出售,看房来约
74.71㎡1室1厅南前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10039元/㎡
藏珑,交通出行方便,旁边有大东江公园、宝龙广场
99㎡3室1厅南前程藏珑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 23536元/㎡
藏珑4室1厅南
184.14㎡4室1厅南前程藏珑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24438元/㎡
高新区研发园旁80墅精装修,户型方正朝南复式
75.31㎡2室2厅南前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15935元/㎡
前程智慧城环境优美朝南采光好大平层
212.66㎡4室2厅南前程藏珑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 24453元/㎡
查看更多房源