大悦雅园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.42㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19180元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向187.0万元/套出售
83.22㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 22471元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向181.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 16636元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
138.78㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27958元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
78.79㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18530元/㎡本周石碶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大悦雅园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22977元/㎡
大悦雅园3室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
83㎡3室1厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17831元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
122.54㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23503元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16856元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17647元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17971元/㎡
大悦雅园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
139.75㎡4室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27907元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.88㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23834元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18200元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
83.33㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 25801元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
83.42㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22776元/㎡
大悦雅园2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
78.79㎡2室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23861元/㎡
医疗配套成熟 高楼层采光充足 小三居 临地铁 满五 精装好房
83.31㎡3室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18965元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
109.48㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16441元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
78.78㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19294元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17982元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
83.31㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21606元/㎡
大悦雅园2室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
83㎡2室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21084元/㎡
大悦雅园2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
83.33㎡2室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19801元/㎡
大悦雅园 万科物业 雅戈尔品质 配套齐全 诚心出售
108.8㎡3室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17647元/㎡
特价!雅戈尔一号 全新精装末入住 不靠高速位置好 中间楼层
108.24㎡3室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19217元/㎡
丁家板块 雅戈尔一号 婚装 万科物业 楼层好 近轻轨
83.31㎡3室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18965元/㎡
丁家板块 临轻轨 雅戈尔一号 次新商品房 精装全亮 万科物业
83.33㎡3室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18001元/㎡
特价 雅戈尔壹号 洋房电梯 好楼层 万科物业 交通便利
139.27㎡4室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 23839元/㎡
丁家板块 雅戈尔一号 不靠高速 双阳台三开间朝南 楼层好
110.09㎡3室2厅南大悦雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 20165元/㎡
查看更多房源