雅源里2室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
66.46㎡2室1厅南雅源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12489元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
85.7㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16569元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85.52㎡2室2厅南雅源里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15786元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
76.61㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13706元/㎡
雅源里2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.31㎡2室2厅南雅源里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14779元/㎡本周石碶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

雅源里 76.042室2厅 南 毛坯
76.04㎡2室2厅南雅源里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14466元/㎡
雅源里全新毛坯二房三开间朝南房东诚售小区专做
66.46㎡2室1厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12941元/㎡
全新毛坯,楼层好。房东诚心出售
66.4㎡2室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11898元/㎡
雅源里2室1厅南
66.46㎡2室1厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13542元/㎡
此房全新白坯,采光好,小区人车分流,绿化好
99.18㎡3室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17948元/㎡
全新小区干净整洁毛坯交付自由装修
85.52㎡2室1厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16137元/㎡
全新小区干净整洁毛坯交付自由装修
86.18㎡2室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.9万 14493元/㎡
此房全新白坯,采光好,小区人车分流,绿化好
96㎡3室2厅东南雅源里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16563元/㎡
此房全新白坯,采光好,小区人车分流,绿化好
97.21㎡3室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15637元/㎡
雅源里2室1厅南
76.61㎡2室1厅南雅源里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13706元/㎡
雅源里全新毛坯。楼层好,不靠高架房东诚心出售
66.31㎡2室1厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14780元/㎡
雅源里2室2厅南
66.31㎡2室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11613元/㎡
雅源里精装好房,次顶楼,位置佳
85.7㎡2室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 16453元/㎡
雅源里3室2厅南
106㎡3室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15567元/㎡
房子户型方正,楼层好,采光好,采光充足
66.61㎡2室1厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12911元/㎡
雅源里全新小区干净整洁毛坯交付自由装修
85.52㎡2室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16254元/㎡
雅源里3室1厅东南
96.28㎡3室1厅东南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14022元/㎡
全新装修,可以当婚房,房东一天没住过
106.2㎡3室1厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17420元/㎡
雅源里次新房全新毛坯交付边套全亮位置好环境优美
106.48㎡3室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17844元/㎡
配套齐全,全新小区,此房楼层好,视野无遮挡
85.38㎡3室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18272元/㎡
雅源里2室1厅南
66.35㎡2室1厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10852元/㎡
适合刚需改善小区环境好人车分流好房子全新
85.18㎡2室2厅南雅源里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14675元/㎡