旺源雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
86.7㎡2室1厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13841元/㎡
旺源雅苑3室2厅2卫南朝向162.0万元/套出售
114.02㎡3室2厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14208元/㎡
旺源雅苑,实图装修保养好有钥匙看房方便,诚心出
76.71㎡2室2厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10690元/㎡
旺源雅苑2室2厅1卫南北朝向125.0万元/套出售
75㎡2室2厅南北旺源雅苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16667元/㎡
旺源雅苑2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
89.36㎡2室2厅南旺源雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17681元/㎡石碶热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三开间朝南,户型方正,中庭位置
126.62㎡3室2厅南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11847元/㎡
诚售二号地铁口旺源雅苑86平
85.43㎡2室2厅南北旺源雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17910元/㎡
旺源雅苑精装修2年,中庭位置,边套
76.71㎡3室1厅南北旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16817元/㎡
此房南北通风格局,楼层好,视野宽阔,2号线地铁.
94.67㎡3室2厅南旺源雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13521元/㎡
精装小三房,视野宽阔,拎包入住
89.35㎡3室1厅南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26749元/㎡
旺源雅苑二室二厅精装修地铁口
89.35㎡2室2厅东南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13990元/㎡
电梯房 一梯两户 全新装修 户型方正 可以拎包入.2号线
75.14㎡2室1厅南北旺源雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 23823元/㎡
电梯房一梯两户简单装修户型方正
75.14㎡2室2厅南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12644元/㎡
二号线地铁口旺源雅苑精装修房东诚心出售
126.17㎡3室2厅南旺源雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18230元/㎡
旺源雅源次新小区邻近地铁口、银亿广场
89.35㎡3室2厅南旺源雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13990元/㎡
精装修拎包入住二号线地铁口
85.55㎡2室2厅南旺源雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15196元/㎡
次新小区,出门就是地铁口,阳光充足,带花园
115.85㎡3室1厅南旺源雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11222元/㎡
次新小区地铁口阳光充足二室户型通透层楼好
90.42㎡2室2厅南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16037元/㎡
旺源雅苑次新小区,楼层好,采光无遮挡
96.53㎡3室2厅南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26935元/㎡
石碶旺源雅苑76平方二室精装修,高层采光好,无遮挡
75.2㎡2室1厅东南旺源雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19947元/㎡
次新小区房,楼层好,采光无遮挡,自住精装修
89.36㎡3室1厅南旺源雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15667元/㎡
旺源雅苑3室1厅南
126.17㎡3室1厅南旺源雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13316元/㎡
旺源雅苑地铁口,楼层好,新装修3室,带车位
85.43㎡2室2厅南北旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20485元/㎡
次新小区环境好交通方便精装小户型
65.24㎡1室1厅南旺源雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18394元/㎡
旺源雅苑地铁口新小区3室好楼层安静小区
95.96㎡3室1厅南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20843元/㎡
楼层好 采光视野开阔 日照时间长 整个冬天都是暖暖的
94.67㎡3室1厅南旺源雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12676元/㎡
楼层好视野开阔采光很好户型方正
85.43㎡2室2厅南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12877元/㎡
户型好楼层佳地铁口近小区绿化好车位足房东诚售
114.02㎡3室2厅南旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24119元/㎡
石碶二号线地铁附件旺源雅苑76平方二室精装修
76.71㎡2室2厅东旺源雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 19164元/㎡
中间楼层,电梯次新房,户型方正,交通便利。
105.05㎡3室2厅南旺源雅苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14470元/㎡
查看更多房源