双十一清盘大放价/洛兹品阁二期精装现房/轻纺城旁双铁口配套全
43㎡3室2厅南北洛兹品阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
(亏本急售)轻纺城 带花园精装现房!双!洛兹品阁
37㎡2室1厅南北洛兹品阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12432元/㎡
找我特价!!!2号线旁洛兹品阁旁精装修现房公寓星荟Pink旁
40㎡1室2厅南北洛兹品阁
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10500元/㎡
30万精装,满五年无税,家具家电全,急售房源,周边配套完善!
43㎡3室2厅南北洛兹品阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
急售好房!洛滋广场!精装修好房!随时可以看!拎包入住
40㎡2室1厅南北洛兹品阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11500元/㎡石碶热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖洛兹购物中心-品阁1室1卫东南朝向45.00万出售
50㎡1室0厅东南洛兹购物中心-品阁
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
内部工抵房特惠/现房精装/洛兹品阁二期轻纺城/双口好房
38㎡1室0厅西洛兹品阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11842元/㎡
(清盘特价)洛兹品阁 二期 双 轻纺城 精装修
38㎡1室0厅西洛兹品阁
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11053元/㎡
二号线地铁口精装修公寓拎包入住房东诚心出售
43.85㎡1室0厅东南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11403元/㎡
洛兹广场旁 地铁2号线旁 配套齐全
47.99㎡1室1厅南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10586元/㎡
近轻纺城,洛兹广场楼上,地段繁华,配套完善
47.99㎡1室0厅南洛兹购物中心-品阁
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10628元/㎡
精装一室一厅,中上楼层,房东诚心出售。
42.74㎡1室1厅东南洛兹购物中心-品阁
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10529元/㎡
房子上下两层,一室一厅一厨一卫:精装出租中装。
47.99㎡1室1厅南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 16879元/㎡
低单价,复式,2套已打通,需要一起购买
49.87㎡2室1厅南洛兹购物中心-品阁
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 19451元/㎡
2套已打通,面积95.98平方,需要一起购买
47.99㎡1室1厅南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8127元/㎡
配套齐全交通方便地铁口总价低
61.93㎡1室1厅南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10496元/㎡
品阁 1室1厅 南
47.99㎡1室1厅南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12503元/㎡
近轻纺城,洛兹广场楼上,地段繁华,交通便利,诚售
37.87㎡2室1厅西南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17957元/㎡
二号线地铁口,两层的房东诚心出售复试
46.01㎡1室1厅北洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14780元/㎡
品阁1室0厅西北北
42.56㎡1室0厅西北洛兹购物中心-品阁
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8224元/㎡
低总价,单身公寓,适合年轻人居住,
47.99㎡1室1厅南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12086元/㎡
此房位置好房东自住保养好地铁口
42.56㎡1室1厅北洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9399元/㎡
品阁40年复式公寓 位置好 干净清爽 朝南方向
39.35㎡2室1厅南洛兹购物中心-品阁
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14994元/㎡
楼层佳,配套完善,交通方便,繁华热闹
42.56㎡1室1厅西北洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9399元/㎡
品阁1室1厅南
51.32㎡1室1厅南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7795元/㎡
品阁 新上 朝南好房 保养清爽 拎包入住
47.99㎡1室1厅南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14378元/㎡
低总价 配套齐全 地铁口 楼层佳
43.85㎡1室1厅东南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9579元/㎡
品阁复试单身公寓1室 1厅房东诚心出售
37.87㎡1室1厅西南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13204元/㎡
配套齐全交通方便地铁口
43.85㎡1室1厅东南洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12543元/㎡
品阁1室0厅东
43.85㎡1室0厅东洛兹购物中心-品阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8666元/㎡
查看更多房源