天境花园3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 24865元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26985元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
132.89㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27843元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
104㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26923元/㎡
天境花园3室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
103.76㎡3室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29877元/㎡日湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天境花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
133㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26316元/㎡
天境花园4室2厅3卫南朝向790.0万元/套出售
239㎡4室2厅南天境花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 33054元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
134.23㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 29502元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
134.23㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 26745元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
133㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32331元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
104㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26923元/㎡
天境花园2室3厅2卫南朝向360.0万元/套出售
134.21㎡2室3厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26824元/㎡
世茂首府(天境花园) 3室2厅 南北 精装
104㎡3室2厅南北世茂首府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26442元/㎡