人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16414元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
149.24㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24792元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 21724元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 27593元/㎡日湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
188.44㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 24942元/㎡
北岸琴森4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
197㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 27919元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 25241元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22101元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
136㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18015元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向263.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 22870元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20134元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
138.5㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22238元/㎡
北岸琴森2室2厅1卫南朝向216.0万元/套出售
109.49㎡2室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19728元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.5㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21864元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
140.08㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19989元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18651元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
144.85㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 22644元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.03㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21913元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
148.93㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25515元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.36㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23511元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
149.97㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23005元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148.93㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18801元/㎡
北岸琴森5室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
237.58㎡5室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 20204元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20000元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135.84㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17668元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18967元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
139.4㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22238元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
148㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18919元/㎡
查看更多房源