日湖花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
135.9㎡3室2厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22075元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
223㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 21076元/㎡
日湖花园4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
180.25㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 26519元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
156.12㎡4室2厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25301元/㎡
日湖花园5室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
180.37㎡5室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23285元/㎡日湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

日湖花园4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
182.56㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21637元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
135.26㎡3室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25876元/㎡
日湖花园5室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
180㎡5室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21944元/㎡
日湖花园2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
93.42㎡2室1厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22479元/㎡
日湖花园3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
135.55㎡3室2厅南日湖花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28403元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向686.0万元/套出售
314.63㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 21803元/㎡
日湖花园4室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
158.33㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 26022元/㎡
日湖公园旁 日湖花园 156平17楼 毛坯 一线湖景房 诚售
156.12㎡4室2厅南北日湖花园
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 24853元/㎡
日湖花园 5室3厅3卫 朝南 毛坯 看房方便
769.2㎡5室3厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 62403元/㎡
日湖花园 一线看湖 156平17楼 纯毛坯 诚心出售
156.12㎡4室2厅南北日湖花园
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23700元/㎡
业主直卖日湖花园3室2厅2卫南朝向350.00万元/套出售
135.8㎡3室2厅南日湖花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25773元/㎡
3888万啦 独栋前后大花园 整个小正南 日湖花园 6室3厅
769.2㎡6室3厅南日湖花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 50702元/㎡
业主直卖日湖花园1室南北朝向12.00万元出售
13.25㎡1室0厅南北日湖花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 9057元/㎡
江北日湖花园769平独栋大别墅600平大花园....
769.2㎡8室2厅南北日湖花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 62403元/㎡
日湖花园配套齐全无遮挡
222.76㎡5室1厅南日湖花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23793元/㎡
日湖公园旁日湖花园毛坯诚心出售
156.12㎡4室2厅南日湖花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25302元/㎡
精装修,保养好,利用率高,离地铁口近,日湖畔
135.83㎡3室2厅南北日湖花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 19363元/㎡
日湖旁,地铁口,装修好,诚心出售
92.85㎡3室2厅南日湖花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22618元/㎡
日湖花园位置楼层好精装修看日湖采光无遮挡
179.73㎡5室2厅南日湖花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22812元/㎡
日湖旁, 地铁口 ,装修新,楼层好, 诚心出售
135.9㎡3室2厅南北日湖花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 28845元/㎡
一梯一户边套四房醍醐公园边2号线地铁口
180.37㎡4室2厅南日湖花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23286元/㎡
户型优质,布局方正,刚需改善,装修电梯房
135.83㎡3室2厅南日湖花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20615元/㎡
此房中庭位置,楼层好,精装不靠马路,采光无遮挡
179.73㎡3室2厅南日湖花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25594元/㎡
日湖精装房楼层佳环境优美,适宜居
170.02㎡3室2厅南日湖花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 23880元/㎡
小面积 总价低 数量少 地铁口 日湖畔 楼层好无遮
135.16㎡3室2厅南日湖花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 26858元/㎡
查看更多房源