中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30252元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25970元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
128㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 46875元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36279元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅3卫南朝向606.0万元/套出售
163.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36996元/㎡日湖公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.8㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35088元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
108㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21204元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
124㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25403元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
123.64㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28146元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
138㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36087元/㎡
热搜人气青秀澜湾4室2厅2卫南朝向665.0万元/套出售
164㎡4室2厅南青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院665万 40549元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37981元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
122.37㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23290元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向339.0万元/套出售
123㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 27561元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
136.85㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33979元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
139.9㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28592元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.58㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24675元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向386.0万元/套出售
138.22㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27926元/㎡
房东换房诚售!!!!!!
122.5㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26531元/㎡
中国铁建青秀澜湾5室1厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.49㎡5室1厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25995元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22543元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29137元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32868元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
138㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26449元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室4厅2卫南朝向410.0万元/套出售
129.39㎡4室4厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31687元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
122㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26885元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
124㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26452元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35065元/㎡
查看更多房源