皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13002元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
139.48㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12188元/㎡
皇冠花园三期3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
127㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11811元/㎡
皇冠花园三期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
157㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14013元/㎡
皇冠花园三期3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
154㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19805元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

皇冠花园三期2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
93.64㎡2室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13029元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
138㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12681元/㎡
皇冠花园三期2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
108.37㎡2室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13657元/㎡
皇冠花园三期3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
139㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11367元/㎡
皇冠花园三期、诚心出售、看房方便楼层佳
126.9㎡3室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14185元/㎡
皇冠三期,精装,东边套,三房两卫
154.44㎡3室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16706元/㎡
皇冠三期中高楼视野佳采光好诚心出售
138.38㎡3室1厅南北皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14453元/㎡
绿城皇冠花园三期2室2厅南
93.73㎡2室2厅南皇冠花园三期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13443元/㎡
五号线旁皇冠花园三期,精装三房,南面看中庭位置
138.51㎡3室2厅南皇冠花园三期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11191元/㎡
5号线地铁口皇冠花园三期西边套精装三房阳光充足
153.37㎡3室2厅南北皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14671元/㎡
绿城皇冠花园三期五号线六号线双地铁
93.64㎡2室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17087元/㎡
皇冠花园三期三间朝南,户型方正,采光充足,视野宽阔
93.73㎡3室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17391元/㎡
带车位!皇冠花园三期精装大平层绿城物业地铁口
154.44㎡3室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 15541元/㎡
此房楼幢位置好,精装保养如新。南北通三房
139.48㎡3室1厅东南皇冠花园三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18498元/㎡
皇冠三期绿城品质小区精装修全亮
139.48㎡3室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10755元/㎡
皇冠花园三期大三房精装户型楼层好,
128㎡3室1厅南皇冠花园三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12891元/㎡
皇冠三期带地暖看房方便诚心出售
154.44㎡3室2厅南北皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 13469元/㎡
皇冠花园三期品质封闭小区绿城物业精装交付
138.51㎡3室2厅东皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11480元/㎡
绿城皇冠花园三期,精装修,拎包入住
139.48㎡3室2厅南北皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 11902元/㎡
精品装修房东自住看房方便的保养很好
153.37㎡3室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12063元/㎡
双地铁口绿城皇冠花园三期40年产权三房南北通采光好
127.14㎡3室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12978元/㎡
皇冠花园三期 40年产权 精装三房两卫 南北通东首边套
156.77㎡3室2厅南皇冠花园三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14991元/㎡
绿城皇冠花园三期3室2厅南
138.51㎡3室2厅南皇冠花园三期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10469元/㎡
精装修,楼幢位置好,南北通风,采光好,绿城物业
153.22㎡3室2厅南北皇冠花园三期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14685元/㎡
五号线地铁口,绿城皇冠花园三期,3房1卫带露台
138.51㎡3室2厅南皇冠花园三期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12130元/㎡
查看更多房源