当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
224.67㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28931元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9200元/㎡
公园道3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
103㎡3室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20874元/㎡
天赐佳园2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
101.07㎡2室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17414元/㎡
世茂中南璀璨云堤5室2厅4卫南朝向699.0万元/套出售
206.92㎡5室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 33781元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
后河小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97㎡3室2厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16495元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
147.48㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20003元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁360万 27842元/㎡
华通金色荣湾5室2厅4卫南朝向1550.0万元/套出售
817㎡5室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 18972元/㎡
甬港小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南甬港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28463元/㎡
人气公元世家三期3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
125.5㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21355元/㎡
望童北苑二期3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
102.87㎡3室2厅南望童北苑二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15068元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20191元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
160.07㎡4室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 17430元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
108㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19444元/㎡
东都华庭4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
175.73㎡4室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18665元/㎡
龙湖天宸原著3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.75㎡3室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26365元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
64.05㎡2室1厅南明楼南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21858元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔5室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
195㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17179元/㎡