当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

钱湖比华利5室2厅4卫南朝向2199.0万元/套出售
660㎡5室2厅南钱湖比华利
满二3km公园3km三甲医院2199万 33318元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
99.5㎡2室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20000元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
53.82㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 25084元/㎡
人气芳辰丽阳南区3室2厅2卫南朝向176.0万元/套出售
128㎡3室2厅南芳辰丽阳南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13750元/㎡
妙景和庭3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
98.18㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10491元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
136㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29338元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南北朝向528.0万元/套出售
151.16㎡4室2厅南北金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 34930元/㎡
恒大山水城西苑3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
104.3㎡3室2厅南恒大山水城西苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7862元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
84.35㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10551元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
67.68㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27335元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
142㎡4室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28028元/㎡
京华苑别墅4室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
137.55㎡4室3厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36350元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
146.35㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17766元/㎡
南都花城桂花园2室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
88㎡2室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14659元/㎡
人气绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
103.2㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22287元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁252万 25097元/㎡
润樾雅筑3室2厅1卫南朝向370.0万元/套出售
110.98㎡3室2厅南润樾雅筑
不满二近地铁370万 33339元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
102.98㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20392元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向940.0万元/套出售
208㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 45192元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12500元/㎡