当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
78.14㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17277元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
128.66㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 29924元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
85㎡3室2厅南悦澜湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10588元/㎡
孙家丽园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
66㎡2室2厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27273元/㎡
天悦家园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
72.67㎡2室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17201元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
128㎡3室2厅南院士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡
欣欣家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77㎡2室1厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12231元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
芦园北区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡2室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
宁兴小区 商圈成熟 装修好 近医院 交通便利 小三居
95.49㎡3室2厅南宁兴小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16232元/㎡
春江明月4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
128㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19375元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
48.2㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20539元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
69.83㎡2室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 16612元/㎡
东源华府别墅4室2厅3卫南朝向535.0万元/套出售
215㎡4室2厅南东源华府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 24884元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
176㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34091元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
141㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁460万 32624元/㎡
人气姚江金茂府4室2厅3卫南朝向920.0万元/套出售
170.9㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 53833元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
100.3㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13858元/㎡