当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

怡江春色4楼110平方3室2厅1卫精装修205万
110㎡3室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16364元/㎡
商业配套成熟 医疗配套成熟 楼层好 临地铁 出行方便
115.19㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17797元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
61.08㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26195元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
123.77㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30702元/㎡
荣安星院4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
130㎡4室2厅南荣安星院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23000元/㎡
三里风荷3室1厅2卫南朝向144.0万元/套出售
106㎡3室1厅南三里风荷
满二144万 13585元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21384元/㎡
维科水岸春晖5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
207㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33816元/㎡
繁裕二村6室2厅3卫南朝向252.0万元/套出售
174.4㎡6室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 14450元/㎡
领秀熙城2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.77㎡2室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12677元/㎡
万科金色水岸(西区) 满二 近医院 带电梯 停车方便
91㎡3室1厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20879元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向179.0万元/套出售
62.62㎡2室1厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 28585元/㎡
恒大城市之光4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
255.52㎡4室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 32091元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
89.05㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13476元/㎡
热搜人气都市森林一期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
115㎡3室2厅南都市森林一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24348元/㎡
龙湖天曜壹号1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
48.3㎡1室1厅南龙湖天曜壹号
满二次新房近地铁66万 13665元/㎡
格兰春晨一期3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
84.35㎡3室2厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10551元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21341元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南江上云境
满二近地铁280万 25314元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
107.08㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22226元/㎡