湖山一品三期 一楼带个小院子 诚心出售 温馨三房新房现房
88.73㎡3室2厅南湖山人家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10143元/㎡
这套房精装,保养好,南北通风,可拎包入住。
83.62㎡2室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12557元/㎡
湖山人家3-2-1-2120.00m2196万
120㎡2室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7750元/㎡
湖山人家 精装修两房 楼层好 交通方便
78.09㎡2室1厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 11141元/㎡
小区中庭 位置好 户型方正
108.17㎡3室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11002元/㎡集士港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

总价低户型方正房东诚心卖房
108.17㎡2室1厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7396元/㎡
湖山人家2室1厅南
92.19㎡2室1厅南湖山人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9763元/㎡
顶楼+阁楼诚心出售看房方便
148.43㎡5室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 6253元/㎡
湖山人家低总价有装修楼层好,户型好,诚心出售
92.19㎡3室1厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10739元/㎡
湖山人家3室1厅南
121.75㎡3室1厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7886元/㎡
全新毛坯,标准三房,户型方正,总价不高
106.34㎡3室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18338元/㎡
房东诚心出售,位置好,得房高。
186㎡7室2厅南湖山人家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 6936元/㎡
湖山人家两房两厅楼梯房得房率高采光好
92.66㎡2室2厅南北湖山人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8850元/㎡
集士港湖山人家,户型方正,东首,采光好,房东诚售
97.45㎡3室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13238元/㎡
精装修房东自住保养好,楼层好无遮挡 采光好视..
92.65㎡2室2厅南湖山人家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10686元/㎡
精装修房东自住保养好,楼层好无遮挡 采光好视..
91.26㎡2室2厅南湖山人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13150元/㎡
两房楼梯房得房率高楼层好房东诚心出售
64.91㎡2室2厅南湖山人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10322元/㎡
集士港湖山人家精装3房诚心出售自住保养好
108.17㎡3室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11094元/㎡
集士港白岳湖山人家带大车库四房两卫
121.76㎡4室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8624元/㎡
集士港湖山人家 精装三房 边套 房东诚售
109.66㎡3室2厅南湖山人家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11399元/㎡
采光无遮挡,白坯,户型方正。。。。
76.99㎡2室1厅南湖山人家
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18055元/㎡
湖山人家精装两房可拎包入住房东诚心出售
78.09㎡2室2厅南湖山人家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10885元/㎡
两房两厅楼梯房得房率高楼层好,精装保养好
91.26㎡2室1厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9643元/㎡
房子精装,保养好,楼层优.小区地理位置优越
85.21㎡2室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18191元/㎡
湖山人家精装修二房装修保养好诚心卖楼层好!
76.99㎡2室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14028元/㎡
湖山人家精装3房采光好楼层佳房东诚心出售
109.66㎡3室2厅南湖山人家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11217元/㎡