当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26800元/㎡
宝龙世家3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
100.4㎡3室2厅南宝龙世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13147元/㎡
人气云水湾2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
75.48㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17223元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
88.2㎡2室2厅南清辉东苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18141元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
76㎡2室2厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19737元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.82㎡3室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15660元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
77.9㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12837元/㎡
人气洋房,位置很好,得房高,精装修全亮间
150㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁485万 32333元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84.79㎡3室1厅南大朱家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18870元/㎡
风华大境5室2厅3卫南朝向730.0万元/套出售
187.6㎡5室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38913元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
167.8㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22646元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
123.68㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁410万 33150元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
62.62㎡1室1厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15171元/㎡
水木年华3室2厅1卫南北朝向93.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南北水木年华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10231元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向550.0万元/套出售
260㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院550万 21154元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
127.67㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23106元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.53㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14012元/㎡
长乐小区4室2厅2卫东朝向145.0万元/套出售
120.14㎡4室2厅东长乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12069元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
热搜雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
136.5㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28571元/㎡