宾果公寓3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南宾果公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
宾果公寓2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
86.42㎡2室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20250元/㎡
宾果公寓4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
161.97㎡4室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15435元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
143.66㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19490元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
137.06㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15905元/㎡本周东柳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

宾果公寓4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
152.23㎡4室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22992元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17731元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
128.7㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17094元/㎡
宾果公寓2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
84.34㎡2室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13042元/㎡
特价急售 宾果花园 南北通透三居 精装满五仅14546元/平
127.18㎡3室2厅南北宾果公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14546元/㎡