华侨城2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
58.02㎡2室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13616元/㎡
华侨城6室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
115.29㎡6室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13878元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
125.13㎡3室2厅南华侨城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19580元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
95.62㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24054元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
105.86㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23616元/㎡东柳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装修 出行方便 满二 商业配套成熟 南向采光好 临地铁
135.54㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16969元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
127.73㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13309元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
118㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14407元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向292.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 21281元/㎡
华侨城2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80.79㎡2室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15472元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
100.28㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16753元/㎡
华侨城3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
102.01㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19606元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
85㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17647元/㎡
华侨城明珠阁4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14379元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131.09㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21359元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16920元/㎡
华侨城1室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡1室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
131.15㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21960元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
111.77㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16820元/㎡
华侨城明珠阁5室2厅2卫东朝向368.0万元/套出售
192.65㎡5室2厅东华侨城明珠阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19102元/㎡
华侨城明珠阁3室1厅1卫南朝向195.0万元/套出售
99.15㎡3室1厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19667元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
101㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18416元/㎡
华侨城2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82.06㎡2室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22544元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.71㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17729元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
108㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 31296元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
98㎡3室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19184元/㎡
华侨城明珠阁4室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11111元/㎡
华侨城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
101.05㎡3室2厅南华侨城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17813元/㎡
华侨城明珠阁2室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
99.15㎡2室1厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23197元/㎡
华侨城4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
128㎡4室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25625元/㎡
查看更多房源