雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
109.5㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23744元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
89㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27978元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
132㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21212元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
219.12㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20537元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24627元/㎡东柳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔东海花园5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
207.07㎡5室3厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 15357元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
135㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17778元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
186㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21505元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28940元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21439元/㎡
东海花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.49㎡4室2厅南东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31581元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南北朝向400.0万元/套出售
170.25㎡4室2厅南北雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23495元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23864元/㎡
东海花园Z满二 超低密度 近地铁 商圈成熟 朝南 精装修
142.52㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24558元/㎡
东海花园Z 精装修 南向采光好 产权清晰 密度低 出行方便
132.8㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18449元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
142.52㎡4室2厅南北雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21751元/㎡
雅戈尔东海花园2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.53㎡2室1厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19767元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105.75㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26005元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
181㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 22376元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
133.81㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 18608元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
147㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16871元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
163.53㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20180元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
177㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 16893元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
146.35㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20499元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
146.35㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17766元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24126元/㎡
雅戈尔东海花园2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
88.57㎡2室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23710元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
214.3㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21465元/㎡
雅戈尔东海花园Z 精装修 南向采光好 双卫格局 交通便捷
144.72㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19693元/㎡
查看更多房源