好运苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
78.95㎡2室2厅南好运苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15833元/㎡
精装修 双卫生间 交通便捷 满五 临地铁 商业配套齐全
133.4㎡1室1厅南好运苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19490元/㎡
好运苑2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.06㎡2室2厅南好运苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17591元/㎡
好运苑3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
92.11㎡3室2厅南好运苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16828元/㎡
好运苑3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
96.63㎡3室2厅南好运苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17075元/㎡本周东柳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好运苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
132.5㎡3室2厅南好运苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17208元/㎡
此房满五年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
78.56㎡2室1厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22913元/㎡
好运苑老江东繁华地段近地铁,户型方正.
78.95㎡2室1厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147.8万 18721元/㎡
好运苑中层小两房户型方正精装诚售
75.07㎡2室2厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17984元/㎡
此房满五年,出行方便,户型方正,居住方便舒适
115.38㎡3室2厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23401元/㎡
好运苑3室1厅南
78.95㎡3室1厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15833元/㎡
好运苑,三室一厅,两房朝南,双阳台,精装
88.01㎡3室1厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 28293元/㎡
老江东繁华区域 近地铁樱花公园 楼层好 户型正
115.56㎡3室2厅南好运苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18606元/㎡
好运苑3室2厅南
92.11㎡3室2厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17371元/㎡
好运苑3室2厅南
119.16㎡3室2厅南好运苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15274元/㎡
好运苑 老江东繁华地段 近地铁 樱花公园
71㎡2室1厅南好运苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 24789元/㎡
好运苑顶加阁有露台,户型方正,南北通位佳。
116.17㎡3室2厅南好运苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15323元/㎡
好运苑中层小三房户型方正精装诚售
80.4㎡3室2厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 17787元/㎡
中山东路,好运苑顶复,实用面积大,采光视野宽阔
132.41㎡3室2厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16540元/㎡
好运苑老江东繁华地段近地铁樱花公园
133.1㎡4室2厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 19985元/㎡
地铁口,中间楼层,三居室,小户型,带窗户车棚
87.12㎡3室2厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17448元/㎡
好运苑商品房北临中山东路有1号线满2年以上2房朝南
71.06㎡2室1厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16888元/㎡
此房采光可以,两房朝南,房东诚心出售,
71.6㎡2室1厅南好运苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16481元/㎡