万特商务中心1室1卫南朝向37.0万元/套出售
45.2㎡1室0厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8186元/㎡
万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
高新区万特新装修诚心出售2室房子
96.78㎡2室1厅南北万特国际商务中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7130元/㎡
万特商务中心写字楼低总价实惠而且近地铁站
79.79㎡1室0厅东北万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7019元/㎡
万特商务中心总价低写字楼价格实惠诚心卖随时看房
79.79㎡1室1厅东南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6894元/㎡本周科技园区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万特商务中心,朝南方向,低总价诚心出售
98.86㎡1室1厅南万特国际商务中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5867元/㎡
5号线旁万特低总价40年产权
99.02㎡2室1厅南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6868元/㎡
总价低 ,月供低,适合居住和过度
63.09㎡2室1厅南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11096元/㎡
万特商务中心复式两房,视野好诚心出售
42.9㎡2室1厅东北万特国际商务中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9091元/㎡
万特商务 看房方便 诚心出售 价格可谈
99.02㎡2室1厅南万特国际商务中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7676元/㎡
万特商务中心1室1厅西
98.86㎡1室1厅西万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6474元/㎡
万特商务房东诚心出售成熟小区!环境优美
63.09㎡2室1厅南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8084元/㎡
万特商务中心复式东南边套简单装修户型方正
61.57㎡2室2厅东南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11045元/㎡
高新科技园区万特朝南38万诚心出售
45.29㎡1室1厅南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8170元/㎡
万特商务中心1室1厅西
98.86㎡1室1厅西万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6474元/㎡
万特商务复式装修保养如初两房两卫
55.33㎡2室2厅南万特国际商务中心
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11206元/㎡
万特商务 总价低 40年产权 价格实惠
45.29㎡1室1厅南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9936元/㎡
万特商务房东诚心出售成熟小区!环境优美
63.09㎡2室1厅南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7133元/㎡
万特商务中心,朝南方向,低总价诚心出售
98.86㎡1室1厅南万特国际商务中心
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5867元/㎡
万特商务中心总价低写字楼价格实惠诚心卖随时看房
77.03㎡1室0厅东南万特国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7141元/㎡