当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

公园18724室2厅3卫南朝向468.0万元/套出售
183㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25574元/㎡
枫丹琴园3室2厅2卫南朝向227.0万元/套出售
124.03㎡3室2厅南枫丹琴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 18302元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅3卫南北朝向1300.0万元/套出售
244.81㎡4室2厅南北万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 53102元/㎡
丰汇城4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
136.81㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25217元/㎡
金海嘉园1室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
58.82㎡1室1厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19551元/㎡
人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93.76㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17065元/㎡
中海花园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101.52㎡3室2厅南中海花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22656元/㎡
维科半山佳园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.69㎡2室2厅南维科半山佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16014元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向555.0万元/套出售
142.54㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 38936元/㎡
欢乐家园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
101.11㎡3室1厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17802元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
130.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29134元/㎡
碧水和城3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119.93㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14175元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.37㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16024元/㎡
长丰景苑1室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78.22㎡1室2厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19177元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
87.9㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10239元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
115.04㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16516元/㎡
梅江南苑3室1厅1卫南朝向360.0万元/套出售
133㎡3室1厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27068元/㎡
三鼎坊3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
79.45㎡3室2厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18880元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1150.0万元/套出售
268㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 42910元/㎡