华城花园3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
138.49㎡3室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20579元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 24584元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
华城花园6室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
277㎡6室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 33574元/㎡
华城花园5室3厅3卫南朝向700.0万元/套出售
251.33㎡5室3厅南华城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 27852元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华城花园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 22095元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向318.6万元/套出售
168.77㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.6万 18878元/㎡
华城花园4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
140㎡4室2厅南华城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27143元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
华城花园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.5㎡4室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25090元/㎡
(超大私家花园)华城花园独栋大别墅,产证432平实用750平
277㎡6室2厅南北华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 101083元/㎡
华城花园 4室2厅 南北 毛坯
168.9㎡4室2厅南北华城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17703元/㎡
装修保养好 复试两层 诚意出售 楼层好
56.18㎡2室2厅东南华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14596元/㎡
东部新城 华城花园 南北通风 东首江景房
168.9㎡4室2厅南北华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 34340元/㎡
毛坯买一层的二层两房近东城新城楼层好
55.32㎡3室1厅西南华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11208元/㎡
六楼为适合楼层采光充足。配套齐全
58.11㎡2室1厅南华城花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8777元/㎡
华城花园300平 1梯1户 挑高3.5米临一线河景
277.03㎡6室2厅南北华城花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 33210元/㎡
房东着急出售!诚心客户过来看房!
55.01㎡2室2厅东华城花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 8635元/㎡
华城花园复式朝南边套,诚售,楼层好,看房方便
52.86㎡3室1厅南华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18729元/㎡
房子诚心卖的,看房基本都方便的,精装修
42.71㎡1室1厅西南华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11239元/㎡
小区环境好,楼层好,视野宽阔,采光足,得房率高
55.32㎡2室1厅南华城花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11750元/㎡
房东着急出售!价格可以商量!看房方便
48.89㎡2室2厅东华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8591元/㎡
华城花园低总价精装修低总价2房
58.11㎡1室1厅东南北华城花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11702元/㎡
高新区 华城花园 高楼层 视野好 三室两厅两卫
139.62㎡3室2厅南北华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29366元/㎡
满五唯一无个税比邻东部新城现代简约风双阳台中层
169㎡4室2厅南华城花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 28995元/㎡
华城花园两室一厅有天然气配套齐全
52㎡2室1厅南华城花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11539元/㎡
华城花园装修保养好楼层采光好诚心出售
55.01㎡2室1厅东西华城花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9999元/㎡
华城花园2室1厅东
50.11㎡2室1厅东华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11775元/㎡
东部新城旁 小区环境好楼层好 视野佳
164.26㎡4室2厅南北华城花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27396元/㎡
华城花园:东部新城旁,一梯一户,私密性好,随时看
138.21㎡4室2厅南华城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25324元/㎡
查看更多房源