此房格局好视野宽阔采光充足居家 阁楼有40多平
107.41㎡4室2厅南金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11359元/㎡
此房格局好,视野宽阔,采光充足,居家推荐
118.58㎡3室1厅南北金色兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9361元/㎡
金色兰庭 小洋房 户型方正 小区环境优美
145.06㎡3室2厅南金色兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 9996元/㎡
金色兰庭2室2厅南北
91.89㎡2室2厅南北金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10774元/㎡
洋房位置楼层格局好视野宽阔采光充足居家
144.99㎡3室1厅南金色兰庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 10056元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金色兰庭装修保养好带车位采光视野佳
91.8㎡2室2厅南北金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11438元/㎡
精装修三开间朝南采光无影响价格可以商量
140.16㎡3室2厅南北金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9276元/㎡
此房格局好,视野宽阔,采光充足,居家推荐
119㎡3室2厅南金色兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8236元/㎡
此房格局好,视野宽阔,采光充足,居家推荐
91.96㎡2室1厅南金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10657元/㎡
金色兰庭2室1厅南
91.96㎡2室1厅南金色兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12832元/㎡
此房户型方正,视野开阔,采光无遮挡
90.01㎡2室2厅南金色兰庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13110元/㎡
此房格局好,视野宽阔,采光充足,居家推荐
91.96㎡2室2厅南金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11419元/㎡
金色兰庭顶加阁毛坯公摊小
132.57㎡3室2厅南金色兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8675元/㎡
金色兰庭135平中间楼层精装修VR可看房
134.63㎡3室2厅南金色兰庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10325元/㎡
精装修带车位楼幢位置好出行方便
143.94㎡3室2厅南北金色兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11464元/㎡
金色兰庭3室2厅南
132.71㎡3室2厅南金色兰庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8139元/㎡
金色兰庭 毛坯 带车位 设施齐全
131.37㎡3室2厅南金色兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11495元/㎡
户型方正,视野开阔,采光无遮挡,电梯房,诚心出售
131㎡3室2厅南金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9542元/㎡
金色兰庭2室2厅南
91.07㎡2室2厅南金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10542元/㎡
毛坯 楼梯房 公摊小 位置好 不靠马路 采光无遮挡
118.43㎡3室1厅南金色兰庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10555元/㎡
金色兰庭 中间楼层 毛坯 无附属
91.8㎡2室1厅南金色兰庭
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10676元/㎡