浮石社区东区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60.4㎡2室1厅南浮石社区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21523元/㎡
浮石社区东区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
45.19㎡2室1厅南浮石社区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23899元/㎡
浮石社区东区2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
59.12㎡2室1厅南浮石社区东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27909元/㎡
浮石小区一梯两户看房方便随时看房
45.72㎡2室1厅南浮石小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 30403元/㎡
诚意出售 一梯两户 ,随时看房
59.85㎡2室1厅南浮石小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24729元/㎡白沙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诚意出售 一梯两户 带花园院子,随时看房
61㎡2室1厅南浮石小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27050元/㎡
浮石社区一梯两户采光好
72.62㎡3室1厅南北浮石小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 28367元/㎡
浮石社区2室1厅南
60.4㎡2室1厅南浮石小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21524元/㎡
浮石社区 1室1厅 南
45.15㎡1室1厅南浮石小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 27907元/㎡
浮石社区 2室1厅 南
45.66㎡2室1厅南浮石小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 25406元/㎡
浮石社区 2室2厅 南 北
59.12㎡2室2厅南北浮石小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 26895元/㎡
来福士地铁口两开间朝南,户型好,带院子
45.24㎡2室1厅南浮石小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 24315元/㎡
浮石社区江北大剧院采光好两房朝南价格可谈
59.12㎡2室1厅南浮石小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21990元/㎡