当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨盛荟3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
101㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22772元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.5㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15880元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫北朝向145.0万元/套出售
44㎡1室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 32955元/㎡
海恒花园3室2厅2卫南朝向251.0万元/套出售
125.65㎡3室2厅南海恒花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 19976元/㎡
商品房 交通便捷 购物方便 满二 装修好 医疗配套成熟
50㎡2室2厅北星辰明珠商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19000元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35484元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
93.36㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28385元/㎡
茗莲雅苑3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
130.11㎡3室2厅南茗莲雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10606元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25000元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.62㎡3室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18606元/㎡
慈湖人家(东区) 顶加阁 双卫生间 近地铁 交通便捷 朝南
122.62㎡4室2厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12885元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向350.0万元/套出售
136.66㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25611元/㎡
泰山公寓2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
85.18㎡2室2厅南泰山公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17492元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.83㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18791元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.42㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32746元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向193.0万元/套出售
84.55㎡2室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22827元/㎡
东方湾邸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20186元/㎡
迪赛邻里1室1厅1卫西朝向40.0万元/套出售
27㎡1室1厅西迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14815元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127.01㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27557元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
31㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24194元/㎡