路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
59.08㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12695元/㎡
路劲新天地广场 带电梯 高楼层视野好 临地铁 小区新
49.93㎡1室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13018元/㎡
路劲新天地广场2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60㎡2室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16667元/㎡
路劲新天地广场2室1厅2卫北朝向92.0万元/套出售
53.56㎡2室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17177元/㎡
路劲新天地广场2室1厅1卫东南朝向115.0万元/套出售
72.97㎡2室1厅东南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15760元/㎡白沙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
72.97㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8497元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡1室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
路劲新天地广场2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
73㎡2室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13699元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
73㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9863元/㎡
首付20万免息4年后还现房清售三江口一线江景配套全2号线宁大
40㎡2室0厅南北路劲新天地
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
(特价)精装交付!老外滩 路径新天地 精装房 朝南
44㎡1室1厅南北路劲新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13182元/㎡
(房东特价)路径新天地 双钥匙户型 两房朝南 租金 地铁口
48㎡1室1厅南北路劲新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11042元/㎡
(亏本急售)路径新天地 精装现房 拎包入住 40万
44㎡1室1厅南北路劲新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11818元/㎡
售楼处)海曙天一广场旁 路径新天地1室1厅精装现房 拎包入住
44㎡1室1厅南北路劲新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10455元/㎡
(尾盘急售)路劲新天地广场 装修 口 正南朝向 拎包入住
44㎡1室1厅南路劲新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 13864元/㎡
(清盘!实价!)路径新天地双钥匙两房朝南双租金口带阳台宁大
48㎡1室1厅南北路劲新天地
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13542元/㎡
售楼处首付20万付江景豪华装2房马上住来福士商圈2号线宁大
73㎡2室1厅南北路劲新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11781元/㎡
(房东特价)交付!老外滩来福士旁 路径新天地 精装现房
44㎡1室1厅南北路劲新天地
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 12909元/㎡
业主直卖路劲新天地2室1厅1卫东南朝向120.00万元出售
65㎡2室1厅东南路劲新天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18462元/㎡
全新精装刚交付,位置好采光足房东诚心出售!!
59.08㎡2室1厅南路劲新天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12695元/㎡
路劲精装修,三江口旁地段好,诚心出售
72.97㎡2室1厅南路劲新天地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13568元/㎡
三江口旁低总价,路劲新天地,房东诚心出售!!
72.78㎡1室1厅西路劲新天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13741元/㎡
路劲新天地1室1厅南
62.8㎡1室1厅南路劲新天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11147元/㎡
路劲新天地2室2厅南
61.17㎡1室1厅南路劲新天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10627元/㎡
路劲配套完善小套型温馨低总价繁华地段
32.04㎡1室1厅南路劲新天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 16230元/㎡
宁波老外滩旁毛坯,房东诚心出售,看房方便
71.92㎡2室2厅南路劲新天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8343元/㎡
路劲楼层视野佳精装交付,房东诚心出售
72.97㎡2室1厅南路劲新天地
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10142元/㎡
路劲新天地1室1厅南
49.93㎡1室1厅南路劲新天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13219元/㎡
路劲新天地1室0厅北
44.75㎡1室0厅北路劲新天地
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17878元/㎡
宁波江北外滩旁精装楼,房东诚心出售
61.25㎡1室0厅南路劲新天地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11429元/㎡
查看更多房源