当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气宁波府4室2厅3卫南朝向810.0万元/套出售
170㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 47647元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
137.63㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23251元/㎡
清泉花园2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
57.5㎡2室1厅南清泉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17217元/㎡
万顺小区5室3厅2卫南朝向153.0万元/套出售
190.27㎡5室3厅南万顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 8041元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20273元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
130.39㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35279元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
恒威君澜上府4室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
90㎡4室1厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18333元/㎡
铂悦府3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.4㎡3室2厅南铂悦府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23391元/㎡
青林湾七期观澔4室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
173.91㎡4室2厅南青林湾七期观澔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 25588元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7945元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
89.33㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20150元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南北朝向165.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11871元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
124㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28226元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19873元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
永佳苑3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
93.15㎡3室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18035元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18667元/㎡