牡丹小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
62.4㎡2室1厅南牡丹小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16827元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
53.94㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15573元/㎡
牡丹小区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.73㎡2室2厅南牡丹小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20670元/㎡
新装修中楼层套型好房东诚心出售
67.95㎡3室1厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22811元/㎡
牡丹小区独立大露台100平楼层好采光好诚心出售
83.27㎡2室2厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16213元/㎡中山西路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

牡丹小区(海曙)2室1厅南
68.8㎡2室1厅南牡丹小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17733元/㎡
牡丹小区(海曙)2室2厅南
69.72㎡2室2厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12336元/㎡
牡丹小区中间楼层,低总价2房,一号八号泽民站
54.5㎡2室1厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12478元/㎡
牡丹小区两房户型朝南近八号线和一号线
53.94㎡2室2厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14832元/㎡
牡丹小区(海曙)3室2厅南
134.71㎡3室2厅南牡丹小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21528元/㎡
牡丹小区精装修高层采光好户型方正诚心出售
62.4㎡2室1厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16827元/㎡
牡丹小区 低楼层 户型好 近地铁 诚心出售
46.2㎡1室1厅南牡丹小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 22078元/㎡
楼层采光好户型方正DI铁口业主诚心出售
78.49㎡2室1厅南牡丹小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16436元/㎡
精装修,可拎包入住,采光好,房东诚心出售。。。
54.5㎡2室1厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20184元/㎡
牡丹小区 东首边套 采光好 位置佳 全亮间 诚心出售
68.2㎡3室1厅南牡丹小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16423元/㎡
白云牡丹海曙成熟区,户型方正,南北通气,采光充足
92.8㎡3室2厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19182元/㎡
牡丹小区,地铁1号线旁,精装修3房,南北通风
72.98㎡3室2厅南北牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 18225元/㎡
三开间朝南户型,装修保养好,通风采光佳,看房方便
133.31㎡3室1厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12003元/㎡
牡丹小区(海曙)1室1厅南
47.42㎡1室1厅南牡丹小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12232元/㎡
牡丹小区(海曙)4室2厅南
94.92㎡4室2厅南牡丹小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18964元/㎡
楼层 采光好 户型方正 DI铁口 业主诚心出售
87.49㎡3室1厅南北牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20460元/㎡
两南全亮户型,装修20多万保养好,通风采光佳
62.4㎡2室1厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18911元/㎡
牡丹小区(海曙)3室1厅南
67.73㎡3室1厅南牡丹小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 21409元/㎡
牡丹小区采光好精装位置佳全亮间诚心出售
47.06㎡1室1厅南牡丹小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18700元/㎡
牡丹小区(海曙)3室1厅南
67.96㎡3室1厅南牡丹小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15009元/㎡