澄波华庭2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.89㎡2室1厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19211元/㎡
澄波华庭2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
74.15㎡2室1厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16858元/㎡
澄波华庭2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
77.61㎡2室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 15977元/㎡
澄波华庭2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
77.53㎡2室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20637元/㎡
急售澄波华庭中高层128平方3居简装仅售216万随时看房签约
127.78㎡3室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16904元/㎡中山西路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上急售澄波华庭118.6平3居豪装仅售188万随时看房签约
118.65㎡3室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15845元/㎡
新上澄波华庭中层79.1平2居南精装仅售115万随时看房签约
79.07㎡2室1厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14544元/㎡
业主直卖海曙 澄波华庭 2室1厅
79㎡2室1厅南澄波华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 17848元/㎡
业主直卖海曙 澄波华庭 2室2厅 88.21㎡ 143万
88.21㎡2室2厅南北澄波华庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16211元/㎡
新上澄波华庭中102平2居层简装急售仅售190万随时看房签约
102㎡2室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18627元/㎡
新上急售澄波华庭 108平3居南精仅售156万 随时看房签约
107.76㎡3室2厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14477元/㎡
房东诚心出售,价格还谈,中间楼,精装可以拎包入住
79.07㎡2室2厅南北澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13912元/㎡
高层,视野开阔,采光充足,配套完善,交通便利
127.78㎡3室2厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17218元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套实施完善,交通便利
102.62㎡2室2厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19977元/㎡
高层,视野开阔,采光充足,配套完善,交通便利
118.65㎡3室2厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15845元/㎡
澄波华庭精装修三房高楼层随时可以看
109.45㎡3室2厅南澄波华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18731元/㎡
房东诚心出售,采光通透,配套齐全,看房方便。
102.62㎡2室2厅南北澄波华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15300元/㎡
小面积两房 视野开阔 户型正楼层好 上学方便 诚心出售
77.57㎡2室1厅南澄波华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 27460元/㎡
低楼层,视野宽阔,采光充足,配套实施完善,交通便利
79.07㎡2室1厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16695元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施完善,交通便利
77.59㎡2室1厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 20751元/㎡
位置佳视野宽阔采光充足配套完善交通便利
138.84㎡3室2厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18583元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套实施完善,交通便利
99.98㎡2室1厅南澄波华庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21005元/㎡
精装自住,好楼层采光无遮挡,生活便利
77.54㎡2室1厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15734元/㎡
精装修拎包入户,位置好,交通方便,宁波市实验
138.84㎡4室2厅南澄波华庭
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18583元/㎡
小户型精装修中楼层保养好,拎包可入住诚心出售
79.07㎡2室1厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22133元/㎡
澄波华庭电梯房位佳采光好业主诚售价格能谈
109.6㎡3室2厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18705元/㎡
澄波华庭精装自住,好楼层,配套成熟可拎包入住
74.19㎡2室1厅南澄波华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19545元/㎡
澄波华庭3室2厅南
118.83㎡3室2厅南澄波华庭
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15821元/㎡
小区环境优美生活方便交通方便精装修拎包入住
102.41㎡2室1厅南澄波华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16405元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套实施完善,交通便利
118.65㎡3室1厅南澄波华庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20987元/㎡
查看更多房源