在水一方3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
93㎡3室2厅南在水一方
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17204元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
112.84㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 16749元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107.31㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15376元/㎡
在水一方6室3厅3卫南朝向246.0万元/套出售
219㎡6室3厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 11233元/㎡
在水一方3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
130㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13769元/㎡中山西路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

在水一方3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
在水一方5室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
167.72㎡5室2厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12521元/㎡
在水一方3室2厅1卫南朝向172.0万元/套出售
101㎡3室2厅南在水一方
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 17030元/㎡
在水一方3室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
98㎡3室1厅南在水一方
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16122元/㎡
业主直卖海曙 在水一方 5室2厅
185㎡5室2厅南在水一方
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 28000元/㎡
在水一方中庭位置6+阁楼实用面积大
178.5㎡4室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11653元/㎡
在水一方精装修户型方正边套全名地铁口有钥匙
92.86㎡3室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 16585元/㎡
中庭位置 复式的 格局好,户型方正
185㎡5室3厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18919元/㎡
出小区就是1号线泽民站 三房两厅 采光通风好 诚意出售
107.31㎡3室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18638元/㎡
在水一方地铁泽民站户型方正中庭6加阁有前后大露台
218.85㎡5室3厅南在水一方
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 11241元/㎡
在水一方(海曙区)3室2厅南
129.82㎡3室2厅南在水一方
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13789元/㎡
在水一方5楼,近地铁出行,配套齐全,诚心出售!
116.14㎡3室1厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15327元/㎡
在水一方中间楼层,三南户型,采光好,近地铁
100.25㎡3室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18853元/㎡
在水一方(海曙区)2室2厅南北
88.46㎡2室2厅南北在水一方
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16731元/㎡
在水一方朝南大花园西边套位置好靠河安静环境优美
126.74㎡4室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18542元/㎡
户型方正视野开阔采光好交通便利
95.98㎡2室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15629元/㎡
视野开阔采光好生活配套设施丰富使用面积大
219㎡6室1厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10503元/㎡
在水一方精装修楼层好中庭位置业主诚心出售
112.84㎡3室2厅南北在水一方
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16661元/㎡
近泽民站顶楼复式四房两厅两卫带大露台
159.44㎡4室2厅南在水一方
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14112元/㎡
在水一方精装修带车位di铁口中庭位置看房有钥匙
111.92㎡3室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16530元/㎡
在水一方(海曙区)3室1厅南
110.22㎡3室1厅南在水一方
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18055元/㎡
房东诚心出售,看房方便有钥匙,边套,采光充足
98㎡3室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18266元/㎡
在水一方 精装修 户型方正 采光好 业主诚心出售
98.48㎡3室1厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18278元/㎡
在水一方楼层好地段佳泽明站C出口可以拎包入住
95.98㎡2室2厅南在水一方
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17087元/㎡
地铁口的房子,靠西塘河,位置好,楼层佳,采光充足
116.14㎡3室2厅南在水一方
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 19890元/㎡
查看更多房源