天一家园六期2室2厅1卫南北朝向199.0万元/套出售
97㎡2室2厅南北天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20515元/㎡
天一家园六期5室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
174.3㎡5室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19966元/㎡
天一家园六期4室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
159.82㎡4室2厅南天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 13703元/㎡
天一家园六期2室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
95.53㎡2室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26170元/㎡
天一家园六期6室2厅4卫南朝向420.0万元/套出售
213.51㎡6室2厅南天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19671元/㎡中山西路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天一家园六期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
128.39㎡3室2厅南天一家园六期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26482元/㎡
新上天一家园六期130.61平3居南豪华装修仅售450万靠河
130.61㎡3室2厅南北天一家园六期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34454元/㎡
天一家园六期,精装修,可以直接拎包,户型方正
130.61㎡3室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34454元/㎡
房东诚心出售户型方正阳光充足
221.07㎡5室3厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 14023元/㎡
天一家园六期3室1厅南
128.06㎡3室1厅南天一家园六期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20928元/㎡
环境优美,位置好靠河,公摊少,采光充足,交通便利
169.46㎡5室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 18884元/㎡
天一家园六期,精装修,户型方正,可以直接拎包入住
128.74㎡3室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29517元/㎡
近地铁,环境优美,有幼儿园户型方正,公摊少
96.25㎡2室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20572元/㎡
5+阁纯毛坯,河景房,中庭位置,可塑性强
189.09㎡6室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17453元/㎡
户型方正,公摊少,采光充足,交通便利
174.28㎡4室1厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 18247元/㎡
临河实用近300平精装顶加阁带阁楼双阳台拎包入住
213.51㎡6室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19672元/㎡
位置好,楼梯房里面楼层也比较好
108.91㎡3室2厅南北天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23414元/㎡
整个天一家园里比较新的楼盘,户型方正,格局合理,
96.39㎡3室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16392元/㎡
天一家园顶加阁,位置好,精装修有大露台
193.44㎡5室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 14734元/㎡
小面积总价低,楼层好,交通方便
96.25㎡3室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20676元/㎡
独立小区,靠河环境优美,顶加阁,面积大,视野好
217.02㎡4室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 23040元/㎡
天一家园六期顶加阁两卫有露台精装
160㎡3室2厅南天一家园六期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 13063元/㎡
天一家园六期精装修,总价低,拎包入住
109.82㎡3室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 22583元/㎡
小面积,位置好低楼层,宁波市实验5+4
96.41㎡2室1厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 27384元/㎡
天一家园六期河景房,中楼层,精装修,拎包入住
128.39㎡3室2厅南北天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26482元/㎡
天一家园六期,独立小区,看房方便
131.65㎡3室2厅南天一家园六期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 32055元/㎡