当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14176元/㎡
恒威国际城4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
122.7㎡4室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13447元/㎡
浅水湾城市花园南区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
124㎡3室2厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19194元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
37.04㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18898元/㎡
锦港府4室2厅2卫南北朝向480.0万元/套出售
178.37㎡4室2厅南北锦港府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26910元/㎡
星河晨光西区5室2厅3卫南朝向248.0万元/套出售
203.36㎡5室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 12195元/㎡
茗莲雅苑3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
130.11㎡3室2厅南茗莲雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9223元/㎡
奥丽赛凤凰水岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南奥丽赛凤凰水岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25029元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
88.06㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11356元/㎡
青苹果商务广场1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
41.17㎡1室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14574元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
161㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37267元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24621元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
玉棠雅苑 近地铁 出行方便 购物方便 满五 精装好房
120㎡3室1厅南玉棠雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
甬港小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南甬港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28463元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
50㎡1室1厅南泗港小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11600元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
145㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16483元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南星河晨光东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 19885元/㎡
泊璟廷二期2室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
83.54㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 47881元/㎡