明楼东区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
71.4㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23529元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
62.12㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18513元/㎡
房子套型很好,这套适合居住,也可以重新改动。
62.18㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16886元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
72.5㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20690元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
83.74㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22450元/㎡明楼哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

明楼东区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
61.42㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18724元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向205.0万元/套出售
80㎡3室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25625元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
61.62㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16066元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
58.75㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 19064元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.34㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16241元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.62㎡3室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18606元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
62.73㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16738元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
61.64㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17197元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
67.78㎡3室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15934元/㎡
明东社区(198弄) 满五 正南朝向 交通便利 近医院
73.59㎡2室2厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19024元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
72.33㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20185元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.27㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16112元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
63.07㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22990元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
50.98㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15692元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
57.26㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16591元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
62㎡2室2厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20645元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
61.62㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20772元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66.66㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18002元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
61.9㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15347元/㎡
明楼东区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
90.44㎡3室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17691元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
60.25㎡2室1厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18257元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
62.69㎡2室2厅南明楼东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17547元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
62.69㎡3室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19142元/㎡
明楼东区 全新时尚精致 南北通 2房南 曙光中学1表 惊爆价
50.98㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15692元/㎡
专做曙光旁 明楼东区 全新装修 3房 东首边套
89.84㎡3室1厅南北明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15027元/㎡
查看更多房源